Выберете и решите уравнение с наибольшим корнем: а) 409 + х: 16 = 600; 409 + у: 32 = 600; 409 + d:8 = 600; б) х - 450 * 103 = 900; у-450*104 = 900; d-450*105=900.

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 21:52
    0
    a) x : 16 = 191; x = 191 * 16 = 3056

    y : 32 = 191; y = 6112

    d : 8 = 191; d = 1528

    Б) X - 46350 = 900; X = 47250

    y - 46800 = 900; X = 47700

    d - 47250 = 900; d = 48150