Выбери в каждом столбике уравнение с наибольшим корнем и реши его

Выбери в каждом столбике уравнение с наибольшим корнем и реши его

а) k+204=132*6

c+204=132*4

d-204=132*6

в) k*10=1465+2635

d*100=1465+2635

c*100=465+2635

б) 996:k=132=126

336:c=132-126

336^d=132-129

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:15
    0
    d-204=132*6

    d-204=792

    d=792+204

    d=996

    k*10=1465+2635

    k*10=4100

    k=4100:10

    k=410

    996:k=132-126

    996:k=6

    k=996:6

    k=166