выбери в каждом ряду уравнение с большим корнем и реши только его k+204=132*6 c+204=132*4 k*10=1465+2635 c*100=1465+2635

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:02
    0
    k+204=132*6

    k+204=792

    k=792-204

    k=588