Помогите решить уравнения с наибольшем корнем

K+204=132*6

c+204=132*4

d-204=132*6

K*10=1465+2635

d*100=1465+2635

c*100=465+2635

996:k=132-126

336:c=132-126

336:d=132-129

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:41
    0
    А) d-204=132*6 в) k*10=1465+2635 б) я думаю так d-204 = 729 k*10=4100 996:k=132-126 d=729+204 k=4100/10 996:К=6d=933 k=410 К=996/6 Ответ: 933 Ответ: 410 К=166 Ответ: 166