Решите примеры

A) K+204=132*6

C+204=132*4

D-204=132*6

В) k*10=1465+2635

D*100=1465+2635

С*100=465+2635

Б) 999:k=132-126

336:c=132-126

336:d=132-129

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 08:47
    0
    K+204=132*6

    к+204=792

    к=792-204

    к=588

    C+204=132*4

    с+204=528

    с=528-204

    с=324

    D-204=132*6

    D-204=792

    d=792-204

    d=588

    В) k*10=1465+2635

    k*10=4100

    k=4100:10

    k=410

    D*100=1465+2635

    d*100=4100

    d=4100:100

    d=41

    С*100=465+2635

    c*100=3100

    c=3100:100

    c=31

    Б) 999:k=132-126

    999:k=6

    k=999:6

    k=166,5

    336:c=132-126

    336:c=6

    c=336:6

    c=56

    336:d=132-129

    336:d=3

    d=336:3

    d=112