Решите уравнения с проверкой.

к+204=132*6

с+204=132*4

d*100=1465+2635

c*100=465+2635

996:k=132-126

336:c=132-126

336:d=132-129

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:01
    0
    к+204=132*6

    к+204=792

    к=792-204

    к=588

    588+204=132 х6

    792=792

    с+204=132*4

    с+204=528

    с=528-204

    с=324

    324+204=132 х4

    528=528

    d*100=1465+2635

    dх100=4100

    d=4100:100

    d=41

    41 х100=1465+2635

    4100=4100

    c*100=465+2635

    сх100=3100

    с=3100:100

    с=31

    31 х100=465+2635

    3100=3100

    996:k=132-126

    996:к=6

    к=996:6

    к=166

    996:166=132-126

    6=6

    336:c=132-126

    336:с=6

    с=336:6

    с=56

    336:56=132-128

    6=6

    336:d=132-129

    336:d=3

    d=336:3

    d=112

    336:112=132-129

    3=3