Выбери в каждом столбике уравнение с наибольшим корнем и реши его

k+204=132*6 k*10=1465+2635 996:k=132-126

c+204=132*4 d*100=1465+2635 336:c=132-126

d-204=132*6 c*100=465+2635 336:d=132-129

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:04
    0
    С первого столбца

    d-204=132*6

    d-204=792

    d=792+204

    d=996

    с второго

    к*10=1465+2635

    к*10=4100

    к=4100:10

    к=410

    с третьего

    996:к=132-126

    996:к=6

    к=996:6

    к=166