Выбери из каждого ряда уровнение с большим корнем и реши его 1) k+204=132*6 2) k*10=1465 + 2635 3) c+204+132*4 4) c * 100 = 1465-2635

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:35
    0
    К+204=792

    к=792-204

    к=588

    10 к=4100

    к=4100/10

    к=410

    100 с=-1170

    с=-1170/100

    с=-11,7

    с+204=528

    с=528-204

    с=324