как записать двузначные числа, меньше 40, в которых число единиц на 5 больше числа десятков

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:03
    0
    16 27 38 наверно эти числа

    6-1 = 5

    7-2=5

    8-3=5