AC, если AB=214 мм, CD=84 мм и DB=y найдите значение получившисего выражения при y=28; 95

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:15
    0
    1) Ac=214+28+84=326 мм

    2) AC=214+84+95=391 мм