Найди значение выражения

а) (30-2) •5=

б) 7• (60-2) =

в) 85•137-75•137=

г) 78•214-78•214=

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 14:55
    0
    Часть а) 140 сто сорок

    часть б) 406 четыресто шесть

    часть в) 8.527.090 (8 милионов 527 тысяч девяносто)

    часть г) 3.555.396 (3 милиона 555 тысяч тристо девяносто шесть
  2. 3 мая, 17:54
    0
    а) 28*5=140

    б) 7*58=406

    в) 11645-10275=1370

    г) 16692-16692=0