48880 / (3006*702-2110024) + 2695+604*3980/10. по действием

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 21:45
    0
    1) 3006*702=2110212

    2) 2110212-2110024=188

    3) 48880/188=260

    4) 604*3980=2403920

    5) 2403920/10=240392

    6) 240392+2695=243087

    7) 260+243087=243347