48880: (3006*702+2110024) + 2695+604*3980:10

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:10
    0
    3006*702+2110024=4220236

    48880: 4220236=0.01158229

    604*3980:10=24039

    0.01158229 + 24039+2695=263087.0116