Найди зачения выражения 48880: (3006•702-2110024) + 2695+604•3980:10

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 06:53
    0
    3006*702=2110212

    2110212-2110024=188

    48880:188=260

    3980:10=398

    604*398=240392

    240392+2695=243087

    243087+260=243347