Уменьшаемое 80 + 20 вычитаемое 12. Уменьшаемое 100 - 10 вычитаемое 52. Уменьшаемое 60 вычитаемое 41 + 8. Уменьшаемое 50 вычитаемое 24 + 2 Уменьшаемое 70 + 30 вычитаемое 45.

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 13:28
    0
    100-12=88

    90-52=38

    60-49=11

    50-26=24

    100-45=55