После того как коля потратил 48 рублей, у него осталось 3/7 часть всех денег. сколько денег было у коли?

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 03:31
    0
    7-3=4

    48:4=12

    12*7=84

    Ответ: у Коли было 84 рубля
  2. 27 октября, 04:53
    0
    7/7-3/7=4/7

    48/4*7=84 рубля