Поставь, где это нужно, скобки так, чтобы получилось верное равенство.

48:16+8*4=1

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:00
    0
    48: (16 + (8*4)) = 1

    1) 8*4=32

    2) 16+32=48

    3) 48:48=1
  2. 17 ноября, 16:03
    0
    48:{16+8*4}=1

    вот правильный ответ