12+60/6*2=24 Поставь, где нужно, скобки так, чтобы получилось верное равенство.

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 19:51
    0
    (12 + 60) : 6 * 2 = 72 : 6 * 2 = 12 * 2 = 24;

    24 = 24.
  2. 8 апреля, 22:24
    0
    ((12+60) : 6) * 2 = (72:6) * 2=12*2=24