поставь знаки действий так; чтобы получилось верное равенство: 1*2*3*4*5 (если надо поставь скобки)

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:11
    0
    (1+2) : 3 + 4 = 5

    3:3+4=5

    1+4=5

    5=5