Поставь знаки действий и, если Поставь знаки действий и, если надо, расставь скобки так, чтобы получились верные равенства.

36? 12? 3 = 8 36? 12? 3 = 4

36? 12? 3 = 9

36? 12? 3 = 51

36? 12? 3 = 72

36? 12? 3 = 27

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:32
    0
    1) (36-12) / 3=8

    2) 36 / (12/3) = 9

    3) 36+12+3=51

    4) 36 + (12*3) = 72

    5) 36-12+3=27

    6) 36 / (12-3) = 4