Расставь скобки так чтобыполучить верные равенства.

40:8+2*6=2

40:8+2*6=24

40:8+2*6=17

40:8+2*6=42

раставь знаки действий и скобки так чтобы получились заданные числа.

1 ... 2 ... 3 ... 4=0

1 ... 2 ... 3 ... 4=5

1 ... 2 ... 3 ... 4=28

1 ... 2 ... 3 ... 4=36

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:44
    +1
    40: (8+2*6) = 2

    40: (8+2) * 6=24

    40:8+2*6=17

    (40:8+2) * 6=42

    (1+2-3) * 4=0

    (1+2) : 3+4=5

    (1+2*3) * 4=28

    (1+2) * 3*4=36