Раставь знаки действий так, чтобы получились заданные числа. а) 1 ... 2 ... 3 ... 4 равно 2 б) 1 ... 2 ... 3 ... 4 равно3 в) 1 ... 2 ... 3 ... 4 равно4 г) 1 ... 2 ... 3 ... 4 равно 10

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 21:55
    0
    1) 1+2+3-4=2 2) 1 + (2*3) - 4=3 пока только это решила
  2. 9 апреля, 00:09
    0
    1-2+3=4 1-2+3=4 1-2+3=4 1+2+3+4=10