Реши уравнение 4*сРавно240320; 240320:с равно4; с: 60080 равно4

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:31
    0
    1) 4*с=240320

    с=240320:4

    с=60080

    Проверка:

    4*60080=240320

    240320=240320

    Ответ: с=60080

    2) 240320:с=4

    с=240320:4

    с=60080

    Проверка:

    240320:60080=4

    4=4

    Ответ: с=60080

    3) с: 60080=4

    с=4*60080

    с=240320

    Проверка:

    240320:60080=4

    4=4

    Ответ: с=240320