4 * c = 240320; 240 320: c = 4; c : 60080=4

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:49
    0
    4*с=240320

    с=240320:4

    с=60080

    4*60080=240320

    240320=240320

    240320:с=4

    с=240320:4

    с=60080

    240320:60080=4

    4=4

    с: 60080=4

    с=60080*4

    с=240320

    240320:60080=4

    4=4