Реши уравнения. x-9=4 y+7=15 35-x=30

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 16:08
    0
    Х-9=4 у+7=15 35-х=30

    х=9+4 у=15-7 х=35-30

    х=13 у=8 х=5
  2. 20 августа, 17:03
    0
    Х-9=4, х=4+9, х=13

    у+7=15, у=15-7, у=8

    35-х=30, х=30-35, х=-5