Разложите по разрядам десятичные дроби:

37,007

95,358

25,1407

0,7531

12,379

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:27
    0
    37,007=37+007

    95,358=95+0,3+0,05+0,008

    25,1407=25+0,1+0,04+0,0007

    0,7531=0+0,7+0,05+0,003+0,0001

    12,379=12+0,3+0,07+0,009