Выразить приближённо 358 мм.=в сантиметры, 358 см. = в дм., 358 см.=в метры.

15780 г. = в кг., 15780 кг = в центнерах., 15780 кг. = в тоннах.

(13 м79 см.+130 дм.) * 10 = ? в см.

(130 а. + 15 га.) - 1345 м. кв.=? м. кв.

1500 л.-2800 дм. в куб. : 100 * 5 + 12089 см. в куб. = ? в см. в куб.

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 19:02
    0
    3580 см, 335800 дм, 358000 м.

    157800 г, 157800 ц, 1578000 т

    (13 м79 см+130 дм) * 10 = (1379 см+1300 см) * 10=26790 смб) (130 а+15 га) - 1345 м кв = (13000 м кв+150000 м кв) - 1345 м кв=161655 м квв) 1500 л-2800 дм куб/100*5+12089 см куб=1500000-2800000/100*5+12089=1347911 см куб
  2. 20 февраля, 20:13
    0
    358 мм=35 см8 мм

    358 см=35 дм8 см

    358 см=3 м58 см

    15780 г = 15 кг780 г, 15780 кг = 157 ц80 кг., 15780 кг.=15 т780 кг

    (13 м79 см.+130 дм.) * 10 = 13790+13000=26790 см.

    (130 а. + 15 га.) - 1345 м. кв.=13000+150000-1345=161655 м. кв.

    1500 л.-2800 дм. в куб. : 100 * 5 + 12089 см. в куб. = ? в см. в куб.

    1500 дм в куб-140 дм в куб+12089 см в куб=1500000-140000+12089=1372089 см в куб