Сколько будет 24 в квадрате?

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:14
    0
    (20+4) (20+4) = 400+80+80+16=576
  2. 22 февраля, 07:30
    0
    Это же просто

    24*24 = 576