Вычислите:

6 в квадрате

29 в квадрате

37 в квадрате

(14,2) в квадрате

44 в квадрате-28 в квадрате

(7 в квадрате+8 в квадрате) умножить на 10 в квадрате

11 в квадрате

85 в квадрате

(6,4) в квадрате

573 в квадрате

(64+12) в квадрате

5 умножить на 8 в квадрате-3 умножить на 4 в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:01
    0
    36

    841

    1369

    201,64

    1936 - 784 = 1152

    (49 + 64) х 100 = 11300

    121

    7225

    40,96

    328329

    5776

    5 х 64 - 3 х 16 = 320 - 48 = 272