Масса яблокаи персика 430 г., персика и груши 410 г., груши и банана420 г. Масса банан 240 г. найти массу яблока

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 10:33
    0
    1) 420-240=180 (гр) - весит груша. 2) 410-180=230 (гр) - весит персик. 3) 430-230=200 (гр) - весит яблоко.