Масса яблока и персика 430 грамм, персика и груши 410 грамм, груши и банана 420 грамм. Масса банана 240 грамм. Найдите массу яблока.

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:21
    0
    Банан 240

    груша 180

    персик 230

    яблоко 200
  2. 17 июня, 02:33
    0
    Банан - 240 грамм

    Груша - 420 - 240 = 180 г

    Персик - 410 - 180 = 230 г

    Яблоко - 430 - 230 = 200 г