Масса яблока и персика 430 г, персика и груши 410 г, груши и банана 420 г. масса банана 240 г. найдите массу яблока

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 01:17
    0
    Без нулей 42-24=18 груша

    41-18=23 персик

    43-23=20-масса яблака