Масса яблока и персика 430 г персика и груши - 410 г, груши и банана 420 г. Масса банана 240 г Найдите массу яблок.

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 14:05
    0
    1) 420-240=180 (г) - весит груша

    2) 410-180=230 (г) - весит персик

    3) 430-230=200 (г) - весит яблоко

    Ответ: 200 г
  2. 18 июня, 15:56
    0
    1).420-240=180 грамм вес груши

    2).410-180=230 грамм весит персик

    3).430-230=200 грам вес блок

    и все