Одна сторона прямоугольника равна 6 м, а другая - на 5 м больше. Чему равна площадь прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 22:57
    0
    1) 6+5=11 (см) - длина 2) 6*11=66 (см) - площадь ответ: площадь равна 66 см
  2. 1 июля, 00:19
    0
    1) 6+5=11 (М) другая сторона прямоугольника

    2) 11*6=66 (М ²) - площадь прямоугольника

    ответ: 66 м ²