Решить задачу. Масса яблока и персика 430 г, персика и груши 410 г, груши и банана 420 г. Масса банана 240 г. Найдите массу яблока

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 07:33
    0
    420-240=180 г груша

    410-180=230 г персик

    430-230=200 г яблоко
  2. 26 октября, 09:27
    0
    1) 420-240=180 г. масса груши 2) 410-180=230 г. масса персика 3) 430-230=200 г. масса яблока