Вырази в секундах 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:57
    0
    Не совсем понятно от чего 1/3

    Если мы выражаем 1/3 минуты то:

    Так как в минуте 60 секунд получим

    60 · 1/3 = 60/3 = 20 c

    Ответ: 20 секунд.

    Если выражаем 1/3 от часа то:

    Так как в часе 3600 секунд получим

    3600 · 1/3 = 3600/3 = 1200 с

    Ответ: 1200 секунд
  2. 26 июля, 18:16
    0
    1/3 мин = 20 секунд

    1/3 часа = 1200 секунд

    1/3 сек = 0,000093 часа

    1/3 сек = 0,0056 часа