Масса яблока и персика 430 г персика игруши 410 г груши и банана 420 г масса банана 240 г найдите массу яблока

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 03:59
    0
    Груша: 420-240=180

    персик: 410-180=230

    яблоко: 430-230=200