Выделите целую часть из дробей: 67/9 137/12 116/19 349/349

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:42
    0
    1) 7 4/9

    2) 11 5/12

    3) 6 2/19

    4) 1
  2. 30 марта, 01:46
    0
    67/9=7 4/9. 137/12=11 5/12. 116/19=6 2/19. 349/349=1