4 класс ... 1) Какое Из Этих Уравнений Наиболее Сложное? Вот Уравнения: 9 а = 621, 9 а + 495 = 1 116, 55 а - 46 а + 495 = 1 116, (55-46) * а + 495 = 1 116

2) Посмотри, как ученики начали эту работу.

Катя:

55 а - 46 а + 495 = 1 116

(55 - 46) * а + 495 = 1 116

9 а + 495 = 1 116

Вася:

55 а - 46 а + 495 = 1 116

55 а - 46 а = 1 116 - 495

55 а - 46 а = 621

Как Рассуждал каждый из них?

3) Закончи каждое начатое в пункте 2 решение.

4) Реши уравнения 77k - 69k - 271 = 5 417 и 465 + 53x - 46x = 3 139 любым способом.

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:24
    0
    Последнее наиболее сложное

    9 а+495=1116

    9 а=1116-495

    9 а=621

    а=621/9

    а=69

    55 а-46 а=621

    9 а=621

    а=621/9

    а=69