Реши уравнения 77k-69k-271=5417 и 465+53x-46x=3139

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 08:29
    0
    А)

    8 К-271=5417

    8 К=5417+271

    8 К=5688

    к=5688/8

    к=711

    Б

    465+7 х=3139

    7 х=3139-465

    7 х=2674

    х=2674/7

    х=382