Реши уравнение 77k-69k-271=5417 и 465+53x-46x=3139

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 20:49
    0
    8k-271=5417

    8k=5417+271

    8k=5688

    k=5688:8

    k=711

    465+7 х=3139

    7 х=3139-465

    7 х=2674

    х=2674:7

    х=382