Как рассуждал каждый из них! Реши уравнения

77k-69k-271=5417

465+53x-46=3139

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:18
    0
    77k-69k-271=5417

    77k-69k=5417+271

    8k=5688

    k=5688:8

    k=711

    465+53x-46=3139

    53x=3139-465+46

    53x=2720

    x=2720:53

    x=51 17/53