Выразите в сантиметрах: (13 м79 см+130 дм) * 10, в метрах кв. (130 а+15 га) - 1345 м кв., в сантиметрах куб. 1500-2800 дм куб. : 100*5+12089 см куб.

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:58
    0
    13 м79 см+130 дм) * 10 = 1379 см+1300 см) * 10=2679 см*10=26790 см

    13000 м. кв.+150000 м. кв.) - 1345 м. кв.=161655 м. кв

    1500-2800000 см. куб.:500+12089 см. куб = проверьте правильно ли сделана запись в этом примере