Выразите:

1) в сантиметрах: (13 м 79 см + 130 дм) * 10

2) в метрах квадратных: (130 а + 15 га) - 1345 м. кв.

3) в см куб: 1500 л - 2800 куб. дм: 100*5+12089 куб. см

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:49
    0
    1) в сантиметрах: (13 м 79 см + 130 дм) * 10 = (1379+1300) * 10=2679*10=26790 см

    2) в метрах квадратных: (130 а + 15 га) - 1345 м. кв. = (130 а+1500 а) - 1345 м=1630-1345=163000 м-1345 м=161655 м сомневаюсь ...