Помогите решить уравнения:

1) 6,32 у-4,67 у+2,55 у=25,2

2) 18.63: (4,3+м) = 3,2

3) 1800: (240:у) - 47=253

4) (32.526:3,9+2,26) 5,4=х

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:40
    0
    1) 4,2 у=25,2

    у=25,2/4,2

    у=6

    2) 4,3+м=3,2

    м=4,3+3,2

    М = 7,5

    3) 7,5/у-47=253

    7,5/у=253+47

    7,5 у=300

    у=300/7,5

    у=40

    4) 10,6*5,4=х

    20,544=х