Помогите решить пример 2534*49-720000/1000+91368/216

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:14
    0
    Ответ на пример: 124517
  2. 20 июня, 12:33
    0
    По действиям:

    1) 2534*49=124166

    2) 720000/1000=720

    3) 91368/216=423

    4) 124166-720=123446

    5) 123446+423=123869

    Ответ: 123869