Помогите решить, никак не пойму! Представьте число в виде суммы разрядных слагаемых, используя степени числа 10:а) 672; б) 2534; в) 1983; г) 7045

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:41
    0
    А) 672 = (6*100) + (7*10) + 2

    б) 2534 = (2*1000) + (5*100) + (3*10) + 4

    в) 1983=1000 + (9*100) + (8*10) + 3

    г) 7045 = (7*1000) + (4*10) + 5