Вычтслите 7 в 2 степени - (56:8) в 2 степени + 5 в 3 степени; 2 в 3 степени * 3 в 2 степени : (5 в 3 степени-4 в 3 степени

-6 в 2 степени - 1 в 5 степени) ;

(2 в 5 степени - 2 в 4 степени) : 4 + (36-33) в 2 степени: 3 в 2 степени; 11 в2 степени - 9 в2 степени: 3 в2 степени-3 в 3 степени;

(17-12) в3 степени - 4 в2 степени: 2 в4 степени;

7 в2 степени-5 в2 степени-3 в 2 степени

-1 в2 степени; 5 в 3 степени - 4 в3 степени

-3 в3 степени - 2 в3 степени

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:14
    0
    7^2 - (56:8) ^2+5^3=49-49+125=125