8*2 в - 2 степени

12:3 в - 1 степени

36*6 в - 2 степени

3 в - 1 степени - 3 в - 2 степени

2 в 3 + 2 в - 1 степени

9 в нулевой + 10 в - 2 степени

8 в - 1 степени - 4 в - 1 степени

50*5 в - 2 степени - 3,5 в 0 степени

2:3 в - 2 степени + 16 в 1 степени

15: (5 в - 1 степени + 10 в - 1 степени)

(1 целая 1/2) в - 2 степени

10: (4/5) в - 1 степени

(2/3) в - 3 степени * 8/9

(1/5) в - 2 степени - (1/10) в - 1 степени

(2 целых 1/3) в - 1 степени + 14 в - 1 степени

(1/2) в - 4 степени + (3/8) в 0 степени

(1/2-1/3) в - 2 степени - 4 в 2 степени

6 в 0 степени - (3/4) в 02 степни : (2/3) в 3 степени

(1 целая 3/5 * 1/2) в - 1 степени * 11/20

Спрашивайте в личку что не понятно.

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 01:34
    0
    8*2 в - 2 степени = 256

    12:3 в - 1 степени 1/4

    3 в - 1 степени - 3 в - 2 степени = 1/3 - (1/3) ^2 = 1/3 - 1/9 = 2/9

    по такому принципу
  2. 25 апреля, 01:34
    0
    8*1/4=2

    12:1/3=36

    36*1/36=1

    1/3-1/9=2/9

    8+1/2=8,5

    1+1/100=1,01

    1/8-1/4=-1/8

    50*1/25-1=1

    2:1/9+16=2/1*9/1+16=34

    15: (1/5+1/10) = 50

    2/3 в 2 степени=4/9

    10:5/4=8

    27/8*8/9=3

    25/1-10/1=15

    3/7+1/14=7/14=1/2

    16/1+1=17

    36/1-1/8=287/8=35 целых 7/8

    1-16/9:8/27=-5

    (8/5*1/2) в - 1 степени*11/20=5/4*11/20=11/16

    вроде так)