1 целая - 8/15

3 целых - 2/11

4 целых - 3 целых 4/9

7 целых 3/8 - 5 целых

45 целых - 44 целых 3/8

6 целых 7/15 - 3 целых 1/5

6 целых 7/15 - 3 целых 1/5

10 целых 3/23 - 7 целых 19/46

16 целых 2/5 - 4 целых 3/7

19 целых 5/12 - 8 целых 17/18

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 09:35
    0
    1-8/15=7/15

    4-3 4/9=5/9

    7 3/8-5 = 2 3/8

    45-44 3/8=5/8

    6 7/15-3 1/5=3 4/15

    10 3/23-7 19/46=2 33/46

    16 2/5-4 3/7=11 34/35

    19 5/12-8 17/18=10 17/36